Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу найти работу. Недавно устроилась,попросили уволиться. Как скоро найду я работу? Спасибо за ответ! Ольга 08/06/1979 - вопрос №1997299

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В июне точно не найдете. Но, в июле будет предложение, которое Вас устроит. Работа по договору, возможен испытательный срок, но небольшой (до месяца). С августа Вы уже будете полноценно трудиться. Желаю удачи!