смогу ли я в ближайшее время продать свою коммуналку и купить отдельную квартиру я-24.11.70 - вопрос №1997356

Ответы

сможете продать в течение 3 месяцев.
В течении 3-5 месяцев-нет
Здравствуйте Виктория. Совсем в ближайшее время мало вероятно. У вас продажа идёт ближе к концу года. Купить молодой человек, будет просить хорошую скидку, особо не соглашайтесь, деньги у него будут. Что касается покупки вашей квартиры, карты показывают, что вам придется подкопить денег для покупки. Но у вас будет своя отдельная квартира, будете очень довольны своей покупкой. Вы наконец сможете успокоиться и расслабиться.

Добрый день.  Вам что-то мешает совершить эту задумку.  Необходимо смотреть на Таро, что именно у вас происходит и почему.

Всего доброго!