говорят на мне порча...так ли это - вопрос №1997485

Ответы

Елена, для диагностики таких серьезных вещей необходимо несколько фото хорошего качества и дата рождения. Обращайтесь.
диагностика показала, что на вас порча, но это не приговор. ситуацию можно изменить
нет на вас ещё не порча, но если будете много уделять внимания бывшим и наблюдать за их судьбою  вы упустите все свои возможности.