Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего человека, когда будет замужество и дети? Спасибо Алёна 31.08.84г г. Оренбург 17:30 - вопрос №1997632

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ох уж устали вы от одиночества именно нужен близкий.понимающий.хороший.любящий прежде всего искренний человечек вам.Такого долго ищете, но мало почему то таких попадаются.всегда что то хотят получить от вас.будь то интим.либо просто побыть рядом какое то время.вообщем не серьезно это все… Что могу сказать про ваше будущее.В августе будет встреча молодого человека.младше вас года 3-5.Но очень хороший, воспитанный.полюбит вас с первого взгляда и проходу давать не будет.Вижу что в будущем вы будете вместе.семья будет крепкая.он заботливый любящий, нежный.Один ребеночек будет девочка.Свадьба будет обязательно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Брак просматривается в течении трех лет. двое деток
У вас наиболее вероятно заключение брака через 12-18 месяцев.Мужчина появится в вашей жизни через 5 месяцев примерно.Но вы возможно уже знакомы, либо виделись.Но перед этим ещё будет мужчина, но как-то холоден к вам, отдалённый, с ним не стоит строить планов.
Здравствуйте! Через 2,5-3 года у Вас замужество идёт… Новое знакомство. Будет один ребёнок в браке. До этого будут отношения с мужчиной, но к браку не приведут.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день. Мужчину для серьезных отношений встретите ближе к марту 2017 года=) Мужчина будет на годик старше вас… цвет волос однозначно темный… но не черный… ростом будет на голову выше вас...
Замужество у вас будет в 2018 году… летом. Это будет самый теплый и жаркий день… Беременность будет к началу 2018 года у вас!)
По судьбе ребенок будет мальчик… пока только одного увидела!))

Здравствуйте! Карты показали, что в конце этого -в начале 2017 года вы встретите своего суженого.Мужчина будет  примерно вашего возраста, высокий, худощавого телосложения.Как человек он приятный, веселый, душа компании, открытый, жизнерадостный, оптимист по жизни. С этим мужчиной у вас сложатся серьезные, стабильные отношения. Через год после вашего знакомства  мужчина сделает вам предложение. В браке родите двоих детей .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Встреча уже состоялась, молодой человек светловолосый, спортивного телосложения, отношения могут быть серьёзным, брак просматривается 2017-18год.
Здравствуйте. По моим ощущениям вы были в браке, дети есть (мужская энергетика, мальчики, скорее всего), но что-то не сложилось с прошлым мужчиной. Союз крепкий будет с мужчиной из другого города, старше вас, глаза светлые. Он вам уже симпатизирует, но ваши мысли где-то далеко, хотя подмечаете его внимание. По судьбе трое детей, девочка долгожданная ещё родится у вас.
на вас блок стоит… и мешает налаживанию личной жизни.
Здравствуйте! Зимой этого года вы встретите молодого человека который идт вам по судьбе. Он старше вас примерно на три года, тёмно русый. Любовь между вами будет развиваться и крепнуть очень быстро. На 2018 год вам выходит с ним брак. Хотя в начале будет гражданский брак. Очень обходительный и заботливый мужчина. С ним вы сможете построить крепкую семью и прочный брак.
Здравствуйте. С мужчиной, за которого выйдите замуж, познакомитесь в конце года, он будет немного старше Вас, высокий, среднего телосложения, официально оформитель отношения в 2018 году, по судьбе у Вас двое детей, мальчик и девочка.
Добрый день.
Брак у вас показан на 2018год. Познакомитесь через девушку( скорее коллегу).МЧ будет старше вас на 3-4 года. Темные волосы, карие глаза. Если будут вопросы-задавайте.
Здравствуйте, Алена, прогноз замужества я делаю в рамках индивидуальной работы, так как это серьезный кропотливый труд, а вот некоторые черты Вашего избранника, который записан в Вашем гороскопе как Ваша половинка можно озвучить: по знаку зодиака этот человек, скорее всего, Дева или Близнецы. Это достаточно интеллектуальный тип мужчины, надежный, педантичный и скромный.

При этом, он может быть достаточно оптимистичным и очень современным, где-то продвинутым, возможно, иностранец.

За полной картиной — обращайтесь лично.
На данный момент уже должны быть и дети (две пуповинки) и замужество… Отношениям легло расставание… как искажение сценария… на ближайшее будущее в личном плане перемен не предвидится. Образовалась блокировка, над которой (по хорошему то) нужно работать. Но даже после хорошей проработки отношения могут появиться ни так скоро.
нахлебались вы достаточно от мужчин… постоянно не свободные или какие то не серьезные вам попадались… к концу лета влюбитесь взаимно и у вас будет сильный и уверенный мужчина, за которым будете как за каменной стеной…

Алёна, ваша энергетика очень «пахнет» армейским или милицейским эгрегором. Либо вы сами работаете в подобных структурах, либо ваш человек будет в форме и погонах. Я бы советовала обратить внимание на парней, связанных с этими профессиями, там и найдете мужа. Дети будут практически сразу после заключения брака.

Негативных влияний на вас не вижу, вы девушка веселая и общительная. Единственное, что посоветую — поменьше обсуждайте вопросы своей жизни с подругами. И еще: избегайте криминальных личностей и имевших ранее судимости! От них добра не ждите.

Удачи вам!

Добрый вечер, Алёна. У Вас показано возобновление отношений с мужчиной из прошлого, что несколько отодвигает время создания семьи с достойным Вас мужчиной. Встреча уже в этом году в начале зимы, примерно Вашего возраста, разведен, детей нет. Свадьба показана в 2019 году, тогда рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, 2017 год.

Карта солнце-семья, брачные намерения, любовь, счастье.
Карта рыцарь кубков-мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Вы с ним знакомы( карта суд-возобновление отношений, возрождение).
Возраст-до 35 лет. Знак зодиака -Рак, Скорпион или Рыбы (Стихия Воды).
Шатен или блондин с зелёными или голубымт глазами. Романтик, эстетик, чувственная  натура. Очень талантливый, творческий.
3 жезлов-брак, прочные, стабильные взаимоотношения.
Относительно детей-они просматриваются в 2018 году)
Вы будете очень счастливы)

В 2017 году будет замужество, дети. Первый ребенок — девочка, второй, через 3-4 года — мальчик.

Период для замужества и в том числе переезда ( улучшение жилищных условий) с августа 2017 по 2020

 и 2020 -2022- могут быть изменения в отношениях..