Здравствуйте ,уважаемые эксперты . В декабре будет рассмотрена жалоба в суде ,на возврат работодателем моих заработанных денег . Долг с - вопрос №1997888

января 2015 г Мне вернут долг? Благодарю, Валентина 16.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Валентина, суд Вам удастся выиграть, но не с первого раза, рассмотрение будет перенесено.
Денежную выплату Вы получите, правда не в полном объеме.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да суд будет в вашу пользу и пополнения вижу. Удачи вам и смелости.
добрый вечер. да. вам вернут долг, не переживайте!