С моим парнем практически отсутствует сексуальная жизнь. - вопрос №1997922

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 19 лет, учусь в медицинском. Моему парню 28. Высокий брюнет, занимается спортом. Встречаемся чуть больше полу года. Сейчас у нас стабильные отношения, живём раздельно но с пятницы по воскресенья я у него ночую. Раньше тоже с ним встречались, но всё время по каким то причинам расходились, отношения были не долгие. Мой первый секс был с ним. Он у меня первый. Проблема в том, что у нас практически нету секса. ( У меня нет с этим проблем вы не подумайте) Когда спрашиваю у него, почему у нас не было секса сегодня? Отвечает — не хотелось. Или говорит не парься, всё нормально. Хотя я не считаю что это нормально. Бывает я в истории его браузера нахожу ссылки на порно сайты. Я не знаю что делать… я опустила уже руки. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы, как будущий врач, должны понимать, что в формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Причин может быть несколько, почему парень избегает секса, от проблем с урологией и это Вы знаете, так же могут быть другие. От того, что Вы «опустили руки», проблемы Вы не решите, так как один из Вас — Ваш парень, не считает это проблемой. Если он начнет считать это проблемой, а затем обязательно пройдет мед обследование — УЗИ, сдаст анализы — если будет все нормально, то тогда надо обращаться к сексопатологу и психотерапевту. У парня может быть порно зависимость и он всю мужскую энергию, отдает при… просмотре сайтов. Проблема решится только тогда, когда парень осознает, что это проблема, а самое главное, что захочет ее решать. Вы можете с ним откровенно поговорить, что бы он начал действовать в нужном направлении. Если не услышит.., то Вам решать… или быть практически без секса или начать жить без него, где Вы познакомитесь с мужчиной, который будет Вам достоин. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!