Как будут развиваться наши отношения в будущем? Александр 29.01.1983 и Екатерина 02.01.1992 - вопрос №1998206

Лучший ответ по мнению автора

Непростые отношения, но развитие возможно.
Мужчина непостоянен и не может быть с одной женщиной по жизни, склонен к неверности.
Екатерина же девушка постоянная, с тонкой душой, умеющая любить. Ее чувства способны разжечь пламя в мужчине.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения на данный момент очень яркие, страстные, приятные.Масса приятных эмоций.Тем не менее ссоритесь, не уступаете друг другу.Не стараетесь понять и изучать один другого.
Александр увлечен вами.Хочет быть с вами.Ищет подход к вам.Большой интнрес, влюбленность.
Перспективы развития отношений  очень хорошие.
Не забывайте оценивать работу экспертов.