Встречу ли я будущего мужа - вопрос №1998299

1500 p
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемые эксперты! Как скоро я встречу будущего мужа, когда, при каких обстоятельствах, опишите его, будут ли у нас дети. Если я знакома со своим будущим мужем, дайте пожалуйста описание этого человека(как давно знакомы, работаем вместе или были отношения, разведен, дети...)В 2016 году меня что то важное ожидает или все останется по прежнему. Меня зовут Татьяна, 21.06.1984 г.р
Заранее благодарна за ответы!

Дополнение автора от 22.06.16 13:35:54
Огромное спасибо Ольга за поздравление!!!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вы еще не знакомы со своим будущим мужем.Познакомитесь на важном мероприятии, вижу людей много.Выше среднего роста, брюнет, карие глаза.У него уже есть ребенок, дочь.В разводе он.Таже вижу что перекрыт сердечный канал на половину.
Удачи!
Здравствуйте, у вас завяжется все очень быстро и неожиданно.Будет встреча и вскоре все будет серьезно! Мужчина очень серьезный и постоянный.Удачи! Обращайтесь!
Здравствуйте, Татьяна!
Будущего мужа Вы встретите в этом году. Он брюнет, общителен, мудр по жизни, с ним легко и интересно будет.
Человек сильный по характеру, волевой, рассудительный, но не зануда.
Встреча у вас в людном месте, связанном с работой.
Ребенка от него родите в ближайшие 3 года.
В день рождения и 12 дней после активно занимайтесь визуализацией желаемого мужчины, это ускорит встречу.
Вижу, что она уже должна состояться, но до настоящего момента мешали старые отношения и связи.
Вам нужно отбросить все бесперспективное и сосредоточиться на том, кто станет Вашей судьбой.
Вы сразу это почувствуете, хотя любовь придет несколько позднее.
Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Мужчина по судьбе, с которым возможен крепкий брак и дети Вам знаком. Он из Вашего окружения и как видится человек не маленький в должности. Но. тесного знакомства нет.

Знакомство произойдет весной 2017. В текущем году без особых изменений, но и скучным этот год не назовешь.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!
В конце 2017г., начало 2018г. Вы встретите мужчину с которым завяжется роман который в последствии перерастёт в семейные отношения. Знакомство произойдёт на вашей работе. Он будет разведён или в процессе развода.
Семья будет крепкой.
Всех Вам благ!
Татьяна, эта встреча не за горами… возможно этот мужчина есть в Вашем окружении.Выглядит он очень солидно, крупноват.Имеет определённый социальный статус, разведён, есть дети.К будущему Мужу Вас просто магнетически будет тянуть… Вы это почувствуете… Вам будет казаться, что Вы его давно знаете, могут происходить в отношении него моменты дежавю.Брак будет основан на взаимовыгодных условиях для вас обоих… Сначала это будут не пылкие чувства, всё будет постепенно… В браке взаимное уважение, дети, всё как и должно быть
встретите нового мужчины… судьбы будут у ас чем то похожи… скорее всего будет человек из далека… старше на 5-7 лет… родите ему еще ребенка… он очень обеспечен, имеет свой бизнес связанный с автомашинами… к концу осени вы его встретите в дороге дальней… а то что рядом с вами… это временно… не на кого особо положится…

Здравствуйте! Со своим будущим мужем вы еще не знакомы, ваша встреча показана в конце этого года – начале 2017  года. Мужчина старше вас, с цветом волос от темно-русого до темного, плотного телосложения, авторитетный, солидный, волевой    . Он мужчина сильный, очень обаятельный, темпераментный, честный, смелый. Был женат, сейчас в разводе.  Между вами будут взаимные чувства, вам будет комфортно и уютно с друг другом. Официально отношения оформите в течение 2-ух  лет после знакомства.В браке родите одного ребенка .

Всех вам благ !

Татьяна, у вас была перспектива выйти замуж (а может и есть до сих пор)… Правда вы этого человека почему-то не воспринимаете всерьез. Вы не плохо гармонируете, знакомы давно, не менее 2-3х лет точно. Ростом чуть выше вас, волосы не черные, скорее русые, короткие. Я бы сказала, что он или ваш друг или знакомый, общаетесь. В 2016 году ждите перемен в финансовом и карьерном плане. Пойдете на повышение.

Всех благ.

Доброй
Доброй ночи. Ваша судьба где то рядом. Вы знакомы давно, но связь ваша не развивается. Мужчина этот женат или имеет отношения. Если есть вопросы- задавайте
Доброй ночи по вашей дате могу сказать следующее.
2018 — год важных событий, связанных с влюбленнстью, постелью, любовью, детьми, если четверок больше 4-х, возможна свадьба по любви.

Добрый вечер, Татьяна. Показали, что Вас до сих пор в определенной мере преследует Ваше прошлое в отношениях, Вы не можете от него оторваться. Будущий муж Вам уже знаком, знаете друг друга давно, но он не свободен. В дальнейшем в течении 2 лет, у него будет развод. После чего Вы с ним сможете построить свою семью. Пока в Вашей личной жизни виден еще один мужчина, который в бОльшей мере имеет временный характер. 2016 год для Вас мало что изменит, только в отношении дохода показано повышение его уровня. Сможете позволить себе больше, нежели ранее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Скорой встречи вам не обещают, вам нужно искать этого человека, молиться чтобы появился в вашей жизни.

Важным событием до конца года — поездка, пройдет хорошо.
Здравствуйте. Будущий муж Вам знаком,  он находится в Вашем окружении, отношения с ним будут развиваться с середины следующего года, узаконите отношения в 2018 году, родите совместного ребёнка.
Добрый день. Во первых с днем рождения Вас!!! Ваш мужчина рядом, вы его пока не замечаете, скорее это работа. Светлый, худощавого телосложения, приятный на внешность и характер. Общения у вас было, но пару раз, сталкивались в помещении. Он давно а вами наблюдает, но не знает, свободна ли вы, узнать стесняется, заговорить тоже, но борется с этим. Вижу что имя его или на букву А или С.
Добрый день, по судьбе встреча с мужчиной в начале следующего года, познакомитесь в компании общих друзей, отношения будут быстро развиваться будет брак, между вами даже сходство какое то просматривается внешне.в 2016 идут изменения по карьере, удача и прибыль идет вам.
у вас впереди встреча с мужчиной вашим, он в будущем, вы еще не знакомы, встреча связана с поездкой, автомобилем, вообще транспортным средством, мб и самолет, поезд, немного опишу… огненный знак зодиака, имеет свое дело, стоит во главе, гордый, сильный, высокий рост, вы выйдете за него замуж.
всего доброго.
Татьяна, в этому году Вы встретите будущего мужа, Вас  с ним объединят деловые отношения,  что-то связано с работой или решением деловых вопросов.   Мужчина темно-русый,  коренастый, плотного телосложение (не худенький). Сильный, активный, с доминирующей жизненной позицией, по возрасту старше Вас.
Здравствуйте! Своего будущего мужа вы встретите через полгода. Это будет знакомство через решение каких — то ваших денежных вопросов, или через решение ваших материальных проблем. Мужчина вас по старше, материально обеспеченный с деловыми качествами, но он может быть немного жадный к деньгам. По внешнему виду он может быть светлым с голубыми, серыми глазами. Более подробно консультация платно. Всего вам доброго!