Здравствуйте.. Если закончился срок пребывание с частным визитом в РФ и предложили работу в России,разрёшон ли будет переезд с Украины в Россию? - вопрос №1998436

1 ответ

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы по ошибке написали вопрос в категорию Психологию. Задайте свое вопрос экспертам, которые консультируют в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!