Что ожидает меня в карьере? В работе? В новых сферах деятельности? Удастся ли улучшить свое материальное положение? - вопрос №1998473

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы работаете но зарплата не большой
вы работаете похож компом бумагами.женщин тут .
такое чувства живете этажном квартире на вверху .
трата денег много.ремонт надо делать квартиру .
там где работаете пока смена работ не видно там еще будете работать а если хотите высокооплачяиваймую работу то  это будет 2017 году возможно смена работ.шанс будет у вас такое .
финансы улучшится только после смена работ  в  2017 году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В карьере будет рост до конца года, с ощутимым улучшением финансовой ситуации. Новые сферы деятельности потенциально принесут существенный доход, но не моментально. Материальное положение улучшится уже в пределах полугода.

Здравствуйте!

Вас ждет достаточно хороший финансовый рост. Связан с резким изменением в проф.деятельности в этом году. Это будет рост и расширение уровня компетенции.

Доброй ночи. В карьере изменения положительног характера будут. В финансах прибыль. Если есть вопросы- задавайте
Благодаря Вашему уму и целеустремленности в карьере добьетесь успеха. К концу года ожидайте повышения зарплаты, связанного с повышением в должности либо изменением функционала.
Новые сферы деятельности Вам нужно развивать, здесь прибыль будет со второй половины года.
Материальное положение улучшится и авторитет Ваш вырастет.
Всех благ!
Добрый вечер!) В работе пока перемен не будет… в августе возможны небольшие проблемы но это все быстро исправится. Материальное положение заметно удастся улучшить к октябрю этого года… В следующем году ожидается повышение по должности… взлет по карьерной лестнице...!))

Здравствуйте! Расклад показал, что в карьере вас ждет неожиданное событие, благоприятный поворот событий, «чистое везение»,  новые возможности, новый путь, который выведет вашу карьеру вверх. Показана удача в делах, повышение уровня вашего дохода  в ближайшие 3-4 месяца .  В новых сферах деятельности также карты показывают, что вас ждет реализация задуманного, активное продвижение вперед, дополнительный доход.Поэтому да, ваше материальное положение улучшится, многое из ваших планов осуществится.Поэтому полный вперед к намеченным целям, у вас все получится .

Всех вам благ !

На ближайшие полгода изменений в карьере или материальном положении не ожидается. Без покровителя в работе и улучшении материальной сферы вам будет сложно справиться. По мыслям у вас больше будет уклон в отношения, в романтику, любовь.
Здравствуйте.
Вы-умны, умеете преодолевать трудности, хорошо обучаемы.Есть в характере необходимая твердость, настойчивость, умение добиваться своего.
Вам очень подойдет работа, где от ваших усилий напрямую будет виден финансовый результат.
Если сможете сосредоточиться на работе, успех может ожидать вас уже в этом году.
Особенно хорошо пойдут новые ваши проекты, сможете реализовать свои мечты.
В карьере успех постепенный, но вполне реальный.«Взлет» ожидайте в ближайшие два года.
В целом в финансах-существенный прогресс, ваши усилия будут оценены.
Удачи и успеха вам!
Здравствуйте!
В карьере Вас ожидает новая идея, предложение о сотрудничестве. Профессиональная линия у Вас сильная.Вы можете убеждать в своей правоте, формировать развитие событий в нужном направлении. Очень важно для Вас проявлять осторожность в новых видах деятельности, во-время отказываться от пустых соблазнов, которые могут только занять Ваше личное время. Улучшение материального положения связано с новыми источниками.До конца этого года больше вложений, а отдача позднее.
Всего доброго!
Здравствуйте.

В карьере ожидает все — потому что вы жизнью своей управляете, вы можете все. На данный период ощущается — плавный и медленный рост. Цель и ориентир есть — это уже отлично. Главное — смело долго не теребите помехи, сложности, в т.ч. материальные — быстро отсекайте и включайте 100% уверенность в собственном росте и развитии карьеры, личного достатка.

Удастся однозначно улучшить материальное положение. Любой кризис — знак обратить внимание на «камни», т.е нужно что-то поменять, например ориентир, отношение к деньгам. Двигайтесь легко и непринужденно и внутренней верой и пламенем. Занимаясь делом от Души в первую очередь, ради самой идеи творения — достаток с вами будет всегда.

Счастья и Удачи Вам!
Здравствуйте. Через три-четыре месяца у Вас идут положительные изменения, увеличение дохода и карьерный рост, материальное положение стабилизируется и будет Вас радовать.
Здравствуйте. Ваш карьерный рост будет продвигаться медленно, и если Вы настроились достигнуть вершин карьерного роста, то тут нужно осознавать, что в Вашем случае все будет развиваться медленнее, чем хочется.Карты говорят, что Вам следует не зацикливаться на достижении самой карьеры, а следует уделить внимание росту мастерства в своей профессии или вкладывать в себя в виде дополнительного обучения. Помощь придет от мужчины-начальника или человека, который связан с Вами по профессиональному направлению.
Добрый день.
Выпала карта звезда, жрец, паж пентаклей, дьявол, колесница, 8 мечей, повешенный, 3 пентаклей, мир, умеренность, туз пентаклей.

Карта звезда предвещает скорейшее восстановление и улучшение финансовой ситуации. Вам придётся немало постараться, но будьте уверены в том, что ваши труды будут вознаграждены.
Карта жрец-уверенное движение к цели. Серьёзное продвижение в профессиональном развитии.
Карта паж пентаклей-вы проучите новое назначение, задание, план, в осуществлении которого вам будет оказана ощутимая помощь. Откроется возможность перейти на новую работу или получить новую должность.
Паж пентаклей -всегда хорошие новости, благоприятное развитие событий.
Карта олицетворяет желание учиться, получать новые идеи, опыт,; прилежность и уважение к знаниям. Она несёт глубокую концентрацию и усердие в работе, и как результат, долгожданный прогресс. Вы погрузитесь в новое дело с головой, будете стремится быть в курсе всех событий, не отставать и быть осведомленной.
Карта колесница-период бурной профессиональной деятельности и энергичного продвижения дел.
Она свидетельствует о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится успешно. Карьерный рост будет обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы; доход будет стабилен. Вас удастся сделать большой шаг вперёд, возможно, тот самый шаг к независимости, о которой вы долго мечтали.
Колесница указывает на ваше стремление к успеху, на настойчивость и отвагу, на желание и готовность рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятые на себя более крупных задач и отвественности.
Колесница откроет вам двери к успеху.
8 мечей сообщает о препятствиях при выполнении профессиональных задач. Это может быть собственный  страх и недостаток компетенции и что-то организационное-неясный круг обязанностей.
Нередко карта описывает противостояние коллег, конфликт, но скрытый. Вас будут зажимать, не давая раскрыться и проявить свои способности.
Карта повешенный -Вы меня извините, но по этой карте нельзя сказать, что вы будете счастливы на профессиональном поприще.По данной карте уверенно проходит ситуации, когда человек (вы) станете «козлом отпущения», «подставленным», «без вины виноватым». Выговоры, общественные осуждения, разноворы за спиной. Карта описывает состояние «у позорного столба».
Повешенный призывает подготовиться к глобальному повороту событий.
Но карта мир и 3 пентаклей сообщает, что ситуация на работе улучшится, вы продолжите там работать.
Туз пентаклей-шанс достичь вершины в своей профессии, высокий доход, стабильное материальное положение.

Вас ожидает кардинальная смена профессии и места работу. Заработок улучшится.
ждет кардинальная смена рода деятельностм, возможно, сфера строительства или недвижимости, офопмление, продажа, услуги, чтото новое, чем не приходилось заниматься, нескучно будет точно, также работа с детьми показана.
всего доброго,
Здравствуйте.В работе будет удачный период, прибавка к зарплате, материальное благополучие, так как вы достаточно хорошо трудились.Материальное положение улучшится в течение 5 месяцев, смелее идите на покорение новых вершин, но всегда оставайтесь в рамках разумного и успех вам гарантирован.Все будет хорошо, плохих карт не выпало в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день.по карьере вижу как будто открыта новая дорога для вас.вы узнаете нового много и желание развиваться.это оценится.достигнете высот уже в этом году.Вас заметят вы хороший работник и прежде всего требовательны к себе.это очень ценится.что качественно будет выполнятся работа.Повышение не за горами.Свое материальное положение улучшите к зиме.будет довольно сложно первое время.но это лишь первое время.потом с каждым сезоном будет лучше лучше и еще раз лучше.это ваша белая полоса.УДачи вам