приблизительно через 1.5 - 2 года мы семьей собираемся переехать на ПМЖ в Германию. Скажите пожалуйста, просматривается ли у нас переезд. Софья 21.04.1976 г.р., г. Балхаш, Евгений 22.09.1976 г.р. - вопрос №1998671

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На ваш вопрос выпала карта  Колесница. Она подтверждает вашу поездку и период времени -конец июня -начало июля 2018.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд просматривается… есть небольшие препятствия, но Вы их преодолеете…
Да, вижу Вас в Германии.