Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, что ждёт меня в ближайшее время? 28.06.1978 - вопрос №1998733

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной сфере — ожидайте подарка судьбы, если рядом партнер, то он Ваш человек, если нет, то судьбоносное знакомство. В деловой сфере- успешное решение вопросов. Если в планах поездка, то получение положительных впечатлений. Ближайшее будущее- обновление эмоций.
Всего доброго!
Руны показывают на вероятность судьбоносного знакомства.
пока особых изменений в вашей жизни не предвидется даже если они и планировались. все будет вяло тесь медленно. но в конце года может появиться покровитель.
Юлия, просматривается расставание с близким человеком, который остался у Вас на сердце — не можете забыть. Хотя, очень хотите любить и быть любимой. Просматривается знакомство, если будете думать о себе, то все получится.
Здравствуйте, Юлия.
Энергетическая скрутка мужского поля имеет вход с отрицательным воздействием, но незначительная.
Финансовый вопрос стабилен, но по импульсам, может развивать и быть сильнее..
Как то так, если быстро и поверхностно.

Успехов Вам
такое чувства вы переживаете вы волнуетесь… план есть четкие и воплотит этот план думаете .
у вас немного душевный боль из за мужчины… у вас было трата денег… вы решите какое то важный дело и еще ждет встреча с крепкие мужчиной он вам знаком.крепкие такое видно темноволосый.избегаете спор конфликта с дамой а это возможно… в ближайщие время видно решения кое какие дел  с человеком  встреча ждет обсуждения .
Добрый день. В ближайшее время у вас будут нерешенные вопросы в плане работы, но ничего сложного не будет)
В личной сфере в ближайшие месяц — два должны будете познакомится с мужчиной… мужчина будет хороший и у отношения должно быть хорошее и серьезное развитие!))) Это самое основное что пока видно… в середине — в конце осени возможна поездка у вас =)

Юля, здравствуйте. В ближайшее время, скорее всего это касается личной жизни разрушится то, что тянется из прошлого. Это может быть связь, эмоции, воспоминания, конкретный человек.Разрыв будет неожиданный и может быть болезненным. В рабочей сфере или  в денежном плане особых изменений не предвидится.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной примерно вашего возраста. Отношения будут сложными, но перспективными.Что касается работы, то здесь показан успех, достижение поставленных целей. С финансами показано улучшение ситуации .

Всех вам благ !

какие-то переживания, возможна бессонница, головные боли изза чувства вины или обмана близкого человека, чтото гнетет и не дает жить спокойно.
всего доброго.

Юлия, в ближайшее время Вас ждут изменения  в отношениях с темноволосым мужчиной, переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте.Вас ожидает встреча со знакомым вам мужчиной, будете решать бумажные дела, хлопоты с ним выпали.Также идет небольшая прибыль, радости выпали.Также женщина старшего возраста даст вам хороший совет, вы послушаете ее и возможна приятная новость издалека, будете очень удивлены.Много эмоций вас ждет.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день в ближайшее время вас ожидают изменения вличной сфере.на душе будут приниматься решения серьезные.По факту работы будет сложновато, ждут много задачность, работы море.придется подработки брать.но конечно все оплатиться.но придется затрачивать больше энергии, а так же будет отдых в ближайшией местности.хорошо отдохнете и наберетесь сил.Удачи вам
Добрый вечер.
Работа.
6 пентаклей, справедливость, 2 кубков.
6 пентаклей-получение более высокой должности.
Признание ваших заслуг. Плодотворная работа в команде, деловое сотрудничество.
Хорошие условия труда и достойная зарплата. Полное удовлетворение текущей работой.
Если вы решили начать новое дело-вам окажут помощь.
Справедливость-период разрешения проблем или ослабления общего напряжения.
Карта 2 кубков-хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества. Вам будет приятно и комфортно работать.
Если же вы хотите сменить работу, то на новом месте вас ждёт дружеский приём, новые коллеги и руководители помогут войти в ритм.
Карта может трактоваться как успешное начинание совместного предприятия.
Личная жизнь-4 кубков-апатия, скука, неудовлетворённость.
Наличие соперницы.