Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Устраиваюсь на работу, прохожу стажировку и что-то не лежит душа к этой работе. Может сразу отказаться или потерпеть. Ирина 22.03.1976г.р. 13:10 г. - вопрос №1998819

Минск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.стоит отказаться-идут задержки и невыплаты зарплаты.ссоры и конфликты с коллегами.и в конце концов будет увольнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сразу…
Вам лучше отказаться. Потому что потом всё равно уволитесь с этой работы.