здраствуйте!! уважаемые эксперты!! у меня вопрос личного характера: я сегодня случайно у жены в мобиле прочитал смс поздравление с днем медика очень - вопрос №1998825

изображение из вопросанежное( моя милая поздравляю...)) от соседа. я незнаю что думать, хочу спросить имет моя жена чтото с этим мужчиной?? подскажыте пожалоста?? что мне ждать от этого??? жену зовут Юлия 1982 года 27 декабря рождения, соседа зовут сава, я смотрел мобилку в жены она с ним перезванивается очень часто несколько раз в день??? зарание большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Имеет.