добрый день..скажите пожалуйста.сегодня с маленькими котятами ездила в вет клинику..на велосипеде котята были в корзинке .один выпрыгнул я не - вопрос №1998937

увидела… потом увидиле что нет одного поехала по этому же пути искать не нашла скажите я его найду или его кто уже подобрал очень переживаю и плачу что не уследила спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вы уже его не найдете. Его подобрали. Все хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потеря у вас идёт карты указали что не стоит корить себя но карты указали вины нет вашей но потерю вы не найдёте а вот карты указали что опасности нет. карты указали что подобрали его так что стоит вам успокоится а на оборот советую вам настроить себя только на позитив
в знаете, вы правда себя не корите, вижу что не много успокоились, а осадочек остался, я вам что вот скажу, это девочка малышка подобрала и уговорила забрать его домой он как бы  изначально нужен ей был и судьба его таким образом ей по дарила, вы обязательно должны перестать переживать, а то еще негатив и кониктивит котику приклеиться -) вы не посылайте негативные энергии туда, лучше с богом отпустите, с ним правда всё отлично, он накормленный спит.