вздулась батарея iphone 3gs ! Вздулась так что чуть не отломила экран. Не включается. Прошу совета как починить его. - вопрос №1999053

Ответы

Здравствуйте.
В данном случае только диагностика. Удаленно тяжело что либо конкретное советовать.
Вздутую батарею нужно извлечь и выбросить, и ни в коем случае не пытайтесь ее зарядить — она не безопасна, может воспламениться или даже взорваться.

Для решения проблемы, скорее всего, достаточно купить новую батарею.