Здравствуйте!с кем у девушки больше перспектив на отношения? - вопрос №1999065

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Средний мужчина не совсем свободен.Отношения долгие, речи длинные, обещания красивые, но всё — пустые хлопоты.Разочарование этот человек принесёт в итоге в Вашу жизнь.Хороший парень, но не орёл… Мужчина с велосипедом запутался в своих симпатиях.Две девушки усиленно добиваются его внимания.А вот внимания девушки на фото добивается он сам.И соответственно, перспектив на отношения больше именно с ним — мужчиной с велосипедом.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны имена и даты рождения
с первым молодым человеком он вам по судьбе, будут у вас серьезные отношения, есть чувства как и намерения строить отноешния
Здравствуйте!
Очень разные люди. Но первый мужчина больше подходит по судьбе. Но перспективу с ним нужно суметь удержать.
Первый выпал с любовными отношениями но без перспектив на будущее ещё руны приворот указывают и другую женщину между вами. Второй уходит в прошлое, руны указывают что отношения в прошлом и их уже не будет.
Здравствуйте! Со вторым мужчиной на фото у вас есть большие перспективы на отношения. С ним у вас будет стабильность и благополучное будущее. Но в отношениях его не стоит торопить. Симпатия к вам довольно сильная и это чувство в скором времени перерастёт в настоящее чувство любви. А с молодым человеком что на первом фото с велосипедом шансов мало на брак. Есть конечно влечение к вам и интерес, но отношений долгосрочных не построите.
С третьим
Добрый день.Ни один из мужчин не ваша судьба. оба с вами не честны, вы у них не единственная. Ваша судьаб встретится вас в скором будущем. Если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте! Карты показали, что ни с одним из мужчин у вас не сложатся, перспективные, серьезные отношения. С парнем  первым на фото есть еще шанс, но другая девушка сводит этот к нулю.Поэтому вам с этими мужчинами не по пути. У вас по жизни будет другой мужчина .

Всех вам благ!

Со вторым парнем энергетическая совместимость у Вас лучше, поэтому и перспектив может быть больше.
Здравствуйте.С парнем с велосипедом больше шансов построить крепкие и стабильные отношения, мужчине вы очень нравитесь, он добивается вашего внимания, хочет быть с вами.Второй парень-пустослов, много говорит, мало делает, поэтому не рассматривайте его как вариант для отношений.С ним будущего нет.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте. Перспектив больше с парнем на первом фото, с велосипедов, здесь просматривается искренний интерес и серьёзные намерения.
добрый день.Более качественные отношения.могут получиться с мужчиной по середине.он вдумчивый.смело смотрит на жизнь.самодостаточный.хороший заработок.любит человека всей душой а не телом, может быть интересным собеседником.хорошим отцом.Мужчина на первой отографии.довольно вспыльчивый по характеру, сложноватый по общению, властный но сам может посмотреть на другую.Вообщем для серьезных отношений которые будут долго мужчина по середине самый хороший вариант.Удачи вам
Здравствуйте. Вообще не с кем, какие то все сложные.
Первый по фото вроде не че так, но он свободу любит, как бы ему не до отношений. Атак у него к Вам как бы симпатия, правда на начальной стадии, не более. Но все же, он для Вас темный лес.
Второй — то же темная лошадка, не достоин он Вас, хотя при желании можно быть хоть с кем, с этим подавно. Но у Вас еще выбор большой будет.
со светлым мужчиной возможно создать семью, крепкий тыл, гнездо, не то, что просто отношения, причем брак будет с достатком, с эти мужчиной показан крепкий брак.всех благ.
Здравствуйте.однозначно с мужчиной.который в полный рост(с велосипедом).
Здравствуйте! Реальные шансы есть на отношения с мужчиной с велосипедом...

Это не означает, что они будут простыми, ваша сочетаемость такая средняя, но с другим мужчиной сочетаемость еще хуже, связь между вами практически не ощущается.
Вы как бы взаимодействуете в разных плоскостях...
Так что вкладывайте силы в первого мужчину, во всяком случае тут есть перспектива, а во втором варианте ее нет вообще...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA