При установке новых окон в квартире,сносили старые деревянные окна.Под одним из них,в кирпичной кладке стены в куске пакли обнаружили белых червей. У нас третий этаж. Возможно ли ,что это - вопрос №1999120

колдовство, порча или я слишком суеверна? Галина 10.03.1967
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не чего не значит, черви белого цвета появляются от влаги.
Если бы магическое воздействие было то черви были бы черного цвета.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика вопроса показала, что это была порча на подселение в квартиру негативной сущности, сначала появляются черви, а потом приходят сверхъестественные силы и злые духи.  с суевериями это никак не связано. будьте осторожны