Когда будут серьезные перемены на работе? Устроят ли меня эти перемены и смогу ли остаться в штате? 01.08.1970 Елена - вопрос №1999190

3 ответа

Ответы

Перемены ожидаются в период с августа на сентябрь в штате останетесь
Перемены будут, вас не устроит это, вы встанете на защиту себя, потом взвесите за и против, затем покинете эту работу.Я вижу это так.
Перемены могут начаться в любой момент (в течение полугода).
В штате Вы сможете остаться. Но придется терпеть то, что Вам не особенно по Душе (в плане требований руководства).