Здравствуйте, уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, моё ближайшее будущее? Какие события будут происходить в моей жизни?<br/> Наталья 05.07.1978 г.р. <br/> Благодарю! - вопрос №1999694

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа. Гадал вам на период до 2- х лет. Дальше гадать не имеет смысла.
Выходит у вас так: рядом с вами мужчина вышел, с ним общение выходят, отношения постепенно будут налаживаться.
Также выходит у вас мужчина с прошлого вашего захочет отношения возобновить. С ним переживания у вас выходят, волнения.
Также вышло, что в течении года неожиданно встретите мужчину темноволосого, старше вас на 2-3 года.
С ним общение будет, долго думать будете, а начинать с ним отношения или нет.
В плане работы выходит смена работы или новая работа. Также вышло прибавление в финансах.
По здоровью особое внимание обратите на поджелудочную железу, желчный, яичники и мочевой пузырь.
Также дорога выходит у вас.
Какие то документы, бумаги.
Продажа чего- то.
Какая то крупная покупка.
Хорошие новости для дома.
Все ваши печали и горести отступят и в вашей жизни начнётся светлая полоса!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности в финансовом плане. Ближайшие 3 мес. окажутся непростыми для Вас.
И в личных отношениях есть сложности.
Здравствуйте, просматривается разрешение любовного вопроса в положительную сторону, будете с тем мужчиной которого любите.
по просмотру вам предстоит дорога куда то не близкая чрез ваш интерес, но рядом выпал с дорогой мужчина тёмненький, судя по картам он не свободен, будете злиться на него. Так же просматривается светлее первого мужчина толь вам денег даст или просто при финансовой обеспеченности но тоже с дамой, но она молоденькая, может означать и дочь. Будет переписка с тёмненьким и это вас сильно огорчит.
Здравствуйте, по просмотру видно, что прошли через расставание, в личном нет счастья, возможно общение возобновится с мужчиной из прошлого, но опять же временно.Есть мужчина, но с ним чувствуете неопределенность на данный момент.
Июль -принесет много общения, подарков.в том числе и денежные/связано с Днем рождения будет/.
Осенние месяцы-принесет решение, реализация задуманного -будет.
До конца  лета будет  два  романа с знакомыми мужчинами. Но с обоими  разойдётесь за пару месяцев  отношений. В личной  жизни не вижу определённости на данный момент. Сердце не спокойно, хочется  любви и понимания.
 А вот в работе к началу  осени будет финансовый подъём. возможно повышение  по должности и  слегка  увеличат оклад Вам.
 В сентябре  будет поездка недалёкая, оформление  бумаг её сопровождать будет. Суета  будет и мелкое  беспокойство по поводу  поездки.
 В целом — берегите  голову  от перегрева, избегайте  мигреней и головных болей и меньше нервничайте.
 Остальное в порядке.
Здравствуйте. В отношениях временные препятствия, но Вы их преодолеете, отношения будут крепнуть, вы будете вместе. Удачи, любви и счастья!
ожидайте нового мужчину
Здравствуйте.

Мужчина вас разочарует, в вашей жизни пока будет только работа.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

До конца этого года. Рядом с вами вижу мужчину, знакомство скорей всего только состоялось или начнется с ближайшие дни. Он  среднего роста, выше вас, просто очарован вами,  при его просмотре пришло слово «лошадь», не могу точно объяснить, как это с ним связано, (гороскоп, работа, ФИО)Он очень активный, намерения серьезные.Но в первое время общение в основном по телефону, он некоторое время вдали от вас. Но в весны будущего года уже будете вместе и скорей всего начнете вместе жить.Есть шанс создать с ним семью.

Здравствуйте! В личной сфере столкновение с капризностью или неуступчивостью близкого Вам человека.Трудности в достижении согласия. В делах, женщина, возможно коллега может вставлять палки в колеса. Придется отстаивать свои интересы. Летом Вас ждет и период счастья, хорошей атмосферы, поездка туда, где вас ждут.
Всего доброго!
Мужчина из прошлого, Наталья, принес Вам страдания и пустоту. Вы до сих пор, хотите его видеть. Ушла радость из жизни, а это мешает Вам идти дальше, к новому знакомству.
Огорчения в личной жизни… в июле месяце перемены… всё наладиться-измениться.Колесо Фортуны привнесет в вашу жизнь ветер перемен.
Здравствуйте, Нталья.
На первом плане будет работа, материальные вопросы, финансовые, пустота в личной жизни будет немного заполнена общением с друзьями, близкими, но осенью произойдет важная встреча с человеком, который, возможно, станет Вашей судьбой. Надо пересмотреть свои принципы относительно близких отношений, что-то там не так, слишком близко Вы к себе не подпускаете людей.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Вас сейчас судьба призывает действовать очень активно. Вплоть до того, что нужно проявить силу воли, выдержку, высокую степень мастерства и ловкости (какой бы сферы это не касалось, не только личной жизни), энтузиазм.

Вы в этом году можете достичь своей цели, если не сдадитесь раньше времени.

Черпайте вдохновение в страсти, в сильном желании. А Вы сейчас чего-то очень сильно хотите.

За подробным прогнозом, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья