Подскажите пожалуйста, к чему снится белый гусь? Приснился молодой девушке. Спасибо за ответы. - вопрос №1999971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многое в Вашем сне зависит от деталей, но в целом, гуси — это добрые вести, визит желанного гостя, положительные радостные новости, хорошие обновление и перемены. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон.Белый гусь снится к повышению благосостояния.Просто к богатству.