Здравствуйте! Моя почта, которая была зарегистрирована в ICloud, закрылась и не работает. И теперь в настройках я не могу из нее выйти, требует пароль и постоянно пишет, что он неверный. Завела еще - вопрос №2000316

один Apple ID, но всё равно пишет, что пароль неверный. Все из-за того, что почта в ICloud не действительна. Теперь не работают карты и не обновляется ПО. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция!
iCloud: устранение неполадок с учетной записью