Добрый день, подскажите пожалуйста по совместимости и прогнозу отношений для пары: Юлия 24.05.1979, место рождения Новосибирск, 21:30, Александр 16.06.1968 г. Томск, 16:00. - вопрос №2000422

Заранее спасибо!
6 ответов

Ответы

Добрый день!
Вряд ли вас ждет совместное счастливое будущее…
Доброго времени суток!
Юлия, что касается Вашей пары, то тут показаны что отношения насыщены всем, есть и некая романтика и сексуальная страсть, чувства, влечение к Вам со стороны мужчины.
Что касается совместимости, то в браке в совместной жизни Вы будите неприменно счастливы.
Страсть и чувства у Вас будут возрастать с каждым разом.
Есть все шансы на длительную и счастливую совместную жизнь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Совместимость низкая, вообще такое ощущение, что они на расстоянии сейчас и нет особого общения между ними, трудности просматриваются в отношениях.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, совместимость высокая, вероятность отношений просматривается, возможно возникновение взаимных чувств друг к другу
Есть перспектива совместного будущего. Энергетическая совместимость хорошая.

 У Вас время для замужества идет с возрастным партнером,

 а Совместимость -это   довольно таки сложный расчет, занимает много времени, делается для молодых людей, уже после 28 лет она не работает, потому что молодые люди уже поменялись, изменился характер,  в состоянии контролировать эмоции и чувства, уже получили удары по судьбе и страдания..