Добрый день, помогите сориентироваться на какие науки стоит обратить внимание ребенку, что больше пригодится в жизни. Максим 14,06,04 Киев. Родился в понедельник 21.50. - вопрос №2000473

Ответы

Очень умный парень. Учитель. Сам все знает. Не мешайте ему. Технологичный, копает до глубины, анализирует, может разрушать себя самоедством.

Что категорически нельзя: тяжелая физич.работа, изнурительная (даже офисная может быть ненормированная и тяжелая), работа с маленькими детьми, работа, требующая усидчивости и отсутствия инициативы, работа в одиночестве.

 Что предпочтительнее: офисная работа, любая научная работа, работа, предполагающая контроль за людьми/имуществом, финансовая работа, юридическая, необходимо говорить (обязательно (иначе все болезни ЛОРа станут вашими), высказывать свое мнение, иметь разрешение на инициативу!!! Сможет быть начальником.

 Ему важно пополнять энергию, ее мало. Не переутомляться, соблюдать режим дня, правильно питаться, физ.упражнения не динамические, а что-то типа йоги, пилатеса, цигуна.