30.01.1977.как сложится личная жизнь.? - вопрос №2001527

Дополнение автора от 23.06.16 08:02:56
людмила изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Недостаточно данных. Нужно имя и желательно фото.
По энергии от вопроса видится, что Вы недавно оставили отношения. В будущем Вас ждут знакомства. Но будет тяжело выбрать достойного человека. Слишком много вокруг Вас мужчин не очень чистых в своих намерениях.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, вас ждет новое знакомство. У вас будут длительные и долгосрочные отношения. Даже возможно это и есть судьба. Удачи.