Какой период в 2016 году самый удачный для регистрации нового предприятия? Какая характеристика будет у нового дела в зависимости от месяца регистрации? - вопрос №2001694

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучшее время для удачной регистрации предприятия примерно середина 2-3 кварталы 2017 года. В этом году не самое лучшее время, но если зарегистрировать нужно обязательно в этом году, то делайте это ближе к концу года. Для более полной картины нужны Ваши данные. Спасибо и удачи в бизнесе!
Период конечно есть и важный, но не в рамках календарных месяцев, а в сублимации вашего намерения и организации всех подготовленных по плану шагов для принятия решений.
Дата регистрации дело вторичное, важно зачатие, вынашивание, рождение и воспитание вашего предприятия.
Успехов Вам