Здравствуйте, вчера засыпал под фильм пк (монитор) работал нормально. утром когда проснулся пк был в режиме ожидания или спящем режиме я точно не - вопрос №2002547

знаю. Так вот когда я пошевелил мышкой он заработал но монитор включался только на 1 секунду и сразу гас. перезагрузка не помогла, все осталось так же, монитор включался на 1 сек и гас. До этого был подобный инцидент но было достаточно вытащить провод hdmi и вставить его обратно и все заработало нормально. На этот раз так не вышло и с 20ой попытки. Он влючает изобрадение с пк и спустся секунду гаснить и по новой. Но если вытащить кабель он работат нормально просто показывает что нет соеденения. как это можно исправить? во сколько обойдется ремонт и есть ли смысл ремонтировать?

Ответы

Добрый день .
Попробуйте поменять Кабель Монитора на Новый .
Если проблема все же останется, то Вам нужно системный блок в СЦ нести на Диагностику .
Цена ремонта Высокой не будет.