Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на пятках по краям появились какие-то покраснения, не волдыри, но похожи на них. Внутри ничего нет, толком не - вопрос №2002666

беспокоит ничего. Покраснения стали сливаться вместе. Развитие если и есть, то очень очень медленное… То есть ничего не гноится, не шелушится, не выдавливается. Все воспаление внутри и никуда не девается. В жару иногда ходить больно, наступая на эти места. Кожа становится жесткой быстро. Уже второй год это. Пользовалась клотримазолом, никаких изменений. Если грибок, то как лечить? Прокалывать там нечего, это волдырями не назовешь, небольшие воспаленные участки, без содержимого. Возможно, если бы я не ухаживала за стопами, воспаление бы было гораздо хужеи непрезентабельнее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выложите фото.