Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Виктория, родилась 30 августа 1989 года в городе Кустанай республики Казахстан.Меня интересует имя моего будущего мужа и дата свадьбы.Заранее большое спасибо! - вопрос №2002742

Вопрос задан анонимно
2 ответа
здравствуйте, проваривается мужчина темноволосый, старше вас и высокий и свадьба в 2017г
Добрый день.
Брак у вас показан в 2018году. Мужчина старше вас на 5-7 лет будет.подробнее скажу по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.