Вячеслав 02.03.1984.есть ли у него вторая половина?какие чувства питает к Ольге 12.08.1980 - вопрос №2002763

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.официально нет.возможно гражданский брак.но там идёт полный крах.он коллекционирует невест-бабник одним словом.к Вам сильная симпатия и физическое влечение.
Здравствуйте.

Нет, у него нет второй половинки и счастья в личной жизни тоже нет, карты говорят о том, что к Ольге у него хорошие чувства, но он не уверен в том, что между ними будет счастье.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации