Скажите пожалуйста,что ждет меня с жильем,личной жизнью и финансами? Буду ли я когда-нибудь жить счастливо и в достатке?Спасибо. - вопрос №2002933

Лучший ответ по мнению автора

Людмила Николаевна, Вы по жизни лидер и у Вас огромный потенциал всего добиться.
Побольше уверенности в своих силах и всё у Вас получится. Жильё будет и в работе успех, личная жизнь нормализуется в 45лет.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что нет — пока что не будете, куча преград для этого существует и трудностей, не спешите, не мешайте собственному счастью тем, что вы будете переживать и нервничать из-за того, что у вас не выходит разбогатеть моментально. Получится, со временем — все удастся.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA