Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию показал категорию 3 по тбс другие изменения эпителиальных клеток (реактивные изменения) пожалуйста расшифруйте, что это значит - вопрос №2003302

1 ответ

Ответы

доброе время суток! это значит что у Вас возможно воспалительный процесс, при условии отсутствия внутриматочной контрацепции, хирургических вмешательств