Ноутбук не чистился 4 года + не менялась термопаста. Могу ли я расчитывать на то, что все составляющие целы? - вопрос №2003504

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Можете рассчитывать!
Попадались экземпляры, которые не чистились более 5 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он до сих пор работает, значит все комплектующие целые, если сами не можете почистить, обратитесь к специалисту.
Добрый день .
Уважаемый Василий Должанский, Вы сами — то хоть верите в то, о чем пишут в Интернете ?
Как можно расчитывать на Долгий срок службы ноутбука если а ним не ухаживали столько времени ?
  Если кто-то, где-то пишет пыльный и грязный ноутбук служил мне верой и правдой без чистки 5 и более лет, то Верить ему нельзя.