Добрый день! Сегодня снился сон похороны молодого человека которого лично не знаю, вчера в реальной жизни были его похороны, но во сне он встает из - вопрос №2003560

гроба, все его друзья рядом они смеются веселятся, все это происходит в яркий солнечный день, две кабинки для того чтобы попрощаться с м/ч, друзья ему говорят ложись уже, прощаться будем, он лег и вновь один из друзей попытайся уснуть, а то в могиле как живому то лежать, деревня, какие-то сооружения, ягоды красные в огороде. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о том, что Душа умершего человека находится еще среди живых людей — кого-то навещает, с кем-то прощается. Жизни и смерть — две стороны одного и того же движения, — что-то умирает, а что-то в этот момент рождается. Вот и в Вашем сне, красные ягоды в огороде предвещают радость, счастье и богатство. Хороших Вам Снов!
24.06.16
Добрый день.
Сон говорит о переменах в вашей жизни.
Всех Благ
24.06.16
Этот сон означает, что многие окружающие сожалеют о его смерти, но успокаивают себя тем, что «молодой человек должен бы еще жить, но Судьба распорядилась иначе». Т.е. сон говорит, что смерть его была предопределена.
24.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store