я не могу понять,что происходит со мной?кто нибудь может мне ответить что со мной не так?или всё норм?будут ли изменения?если да,то какие?осуществится ли моя сокровенная мечта?Чингиз(14.07.88)Чуй,Кеми - вопрос №2003803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Чингиз. Много вопросов, но нет конкретики. И всё же, в общих чертах могу сказать, что Вы больше распыляетесь на разные мелочи, чем то требуется. Вам нелегко даются принятия решений, постоянно взвешиваете и анализируете, притом, не глобальные вопросы, а мелочные. В связи с этим идет неуверенность в себе, раздражение, страхи и депрессивные настроения. На самом деле Вы боитесь перемен, т.к. нет устойчивости в сегодняшнем дне, а перемены могут внести еще бОльшую неустойчивость. Потому, Вы себя накручиваете, сами себя жалеете, цепляетесь за прошлое, особенно за прошлые неудачные опыты. Вам нужно работать над собой, учиться принимать любые удары и решать любые вопросы, не смотря на их сложность.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с осуществлением мечты вам можно помочь, и все с вами так нужно убирать негатив и все у вас наладится