имеется ли право на преподавание английского языка в школе человек с дипломом международные отношения профиль иностранные языки и мкк - вопрос №2003823

Ответы

Если в школе проблемы с кадрами, то почему бы и нет. (политолог работает историком, лаборант на моей памяти спокойно работал учителем химии)Если же там сидит принципиальный кадровик, то может сослаться на несоответствие специальности.
Как правило — нет, потому что без диплома о педагогическом образовании в школе с Вами даже разговаривать не будут