Здравствуйте. В моей комнате с детского возраста по ночам слышен скрип мебели,но как бы не совсем скрип ,а пощелкивания.И этих звуков днём нет,я прислушивалась.И пдин раз я проснулась от того,что - вопрос №2003882

меня кто-то трогал, а потом я страшно или смешно сказать, как бы взлетела, и боялась, что меня раздавит потолок.Что это всё по вашему? Благодарю за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это с вами играет ваш дамовой, для того что бы все прекратилось его нужно задобрить, тогда он перестанет вас пугать.
Такие события происходят тогда когда ему не нравится то что происходит дома это может быть и банальная грязь даже.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Домовому что-то не нравится. Например, ремонт хочет… Или злится, что вы его не замечаете.
Всего вам доброго!