Привет всем. Уже и не знаю в чем проблема.Устал разбираться и искать.Помогите друзья) Стало подвисать видео на компе,при просмотре в браузере и даже через проигрыватели любые,но фишка в том что смотр - вопрос №2004216

Дополнение автора от 24.06.16 16:57:39
Привет всем. Уже и не знаю в чем проблема.Устал разбираться и искать.Помогите друзья)
Стало подвисать видео на компе, при просмотре в браузере и даже через проигрыватели любые, но фишка в том что смотришь видео минуту или две и начинает подвисать, а когда мышкой немного повожу, то все норм опять воспроизводится и так по кругу.
Все испробовал что нашел в интернете и обновил флеш плеер и отключал его и дрова все новые последние, ну все уже перепробовал и комп от пыли почистил) проблема остается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно

Проверка и диагностика жесткого диска

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Я не думаю что Виновник именно Жесткий диск, хотя бы потому, что Видео Вы просматриваете в Браузере и через Медиа Плееры.