Буду благодарна за помощь. Целый день не могу найти, куда попали фото и видео, которые я импортировала со смартфона на комп по USB. - вопрос №2004220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Если вы не указывали путь Сохранения, то по Умолчанию ПК сохраняет куда угодно .
Попробуйте посмотреть в Общих папках, если не увидите, то смотрите в Загрузки .
А так ищите в Изображение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Фотографии по usb можно скопировать в любое место на компьютере.
Куда скопировали Вы?
Дополнительно можно проверить на вирусы этим сканером
Dr.Web CureIt!