Есть ли будущее у наших отношений с Виктором (он иностранец)? ДР: он 28/07, я 10/05 - вопрос №2004410

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Карты говорят, что будущее в отношениях может быть, но вероятность не слишком высокая, так как вмешиваться в отношения будет темноволосая женщина. Тем не менее, положительный исход присутствует, но это может длиться очень долго.

С уважением.

Натали