Здравствуйте! Пустота в душе. Когда же я почувствую себя счастливой? - вопрос №2004431

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте не искать какого-то «глобального» счастья, а выстраивать его из мелочей....

Из мелких успехов, сиюминутного хорошего настроения… Вы постепенно внутренне перестроитесь и станете более уверенной и на самом деле счастливой.
А эти изменения привлекут в Вашу жизнь еще больше счастливых моментов, ситуация будет развиваться как снежный ком...
Тут главное начать, сделать первый шаг, дальше будет куда легче...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется чувствовать себя любимой женщиной. Появится хорошая семья и ребенок - это заполнит пустоту. Прям запредельного счастья не обещаю, но удовлетворенной будете, пустоты не будет.

счастье с неба не свалится… счастье готовить надо.
Здравствуйте.

Найдите чем наполнить эту пустоту. Например можно наполнить ее любовью.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации