кто - вопрос №200476

кто я был в прошлой жизни 23.06.1985 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приходит информация, что львом. Или другим хищным животным из семейства кошачьих.

Здравствуйте!.. Воплощений было несколько… Одно из последних — средние века, монах-отшельник… Жили почти в полной аскезе, имели дар целительства, собирали травы и лечили ими людей… Кто-то донес на вас, обвинили в колдовстве… Не смогли оправдаться и были убиты инквизицией..