я не правильно себя вела на свидании с мужчиной, после этого он пропал. Я капризничала и отталкивала его, хотя на самом деле он мне очень нравится. Прошло 1,5 месяца он не появляется. Стоит ли мне - вопрос №2005013

самой проявить инициативу и найти его? Дата рождения:2403-19-76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем? Вы СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО СМОГЛИ. Человек понимает, его или нет за более короткий срок — две недели. И вы не единственный вариант для свиданий. Вам урок как не надо себя вести, если очень горит выйти замуж
Лучший ответ по мнению автора

Натали