N - вопрос №2005018

Доброе утро. Вчера с четверга на пятницу приснился сон. Мой сын куда то отпрашивается что то вроде на экскурсию или соревнования, рядом вроде как учитель, но вижу первый раз. Поездка по моему в Москву точно не помню. Я каждый день ему звоню сначала кажется все в порядке. Потом вроде жалоба что ему плохо, чтоб его забрала помню смутно. Потом я звоню не могу дозвониться никто трубку не берет. Я переживаю. Взял какой то мужчина, говорит что я сына больше не вижу что он что то вроде как похищен. У меня истерика. Я во сне видела местность эту где мой сын. Что то вроде севера. Я звоню в милицию никто не отвечает. Я бегу туда, там девушка трыднит по телефону поэтому не дозвониться. Я в истерике уричу на них. Даю номер телефона на который звонила, номер не сына может вычислять. Говорю что видела цифры вроде регион 96. Обещали найти. Но я им не верила.Потом стою в какой то очереди я вроде вторая. Очередь идёт медленно. Я начинаю шуметь мне огрызаются. Я плакать орать говорить вы не знаете ч о такое когда пропадает ребёнок. Вот на сильных эмоциях и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что у сына имеют место какие-то неприятности временного характера, и о которых он предпочитает умалчивать. Не торопите события. Придет время, и он сам Вам об этом расскажет. Страшного ничего не происходит и не произойдет. Это просто Ваше материнское сердце встревожилось по причине того, что с сыном, видимо давно по душам не разговаривали. Но ведь всё поправимо)… Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA