Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня примерно видно смена места жительства и беременость? - вопрос №2005332

600 p
Агнешка \03\08\1990\
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За вами эти два события ходят по пятам) Одно зависит от другого, чем быстрее переедите, тем скорее последует второе. На этот год все должно случиться, показана рядом дорога, мужчина (муж), карта материнства… активнее преодолевайте препятствия!
Всего Вам доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие два года смены места жительства(переезд в другой регион) не просматриваются.С беременностью проблемы
Переезд в этом году должен быть, беременность конец года-начало следующего.
Переезд-в течение 3-4 лет, но ближе к концу срока.
А вот препятствий к беременности нет.
Когда захотите-тогда и будет беременность.Когда решитесь.
Подробнее-обращайтесь.без дополнительной оплаты.
Доброе утро.
Переезд у вас показан на зиму этого года.
Беременность в следующем году-начало.
Что-то явного по переезду не могу сказать в ближайшие несколько лет.Но Вы можете изменить свою жизнь в 2016 году.Это прямо проситься для Вас по жизни. Решитесь и закончите это жизненный отрезок ( этап некий ) в 2017 году.Если решитесь на что-то — самое время 2016-2017 года.

За подробностями обращайтесь в чат.

Успехов
переезд вероятен в конце этого года, связан с проф.деятельностью, новой работой, к беременности ваш организм готов, силен и здоров, особенно благоприятны для зачатия будут июль и август.
всего доброго.
Переезд в начале следующего года.
Вы вернётесь туда, где уже были.
6 кубков-карта прошлого, воспоминаний.

А беременность просматривается до конца года )

Здравствуйте.

Я пока не вижу беременности. Карты говорят о том, что у вас как раз трудности возникнут с ней.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! У Вас переезд запланированный, но сроки смешаются. Как вариант ближайших благоприятных обстоятельств для переезда показана осень.Беременность наступит почти сразу , как Вы обоснуетесь на новом месте.
Всего доброго!