День добрый!для каких целей мужчине данная женщина..? - вопрос №2005635

Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не очень-то корректно задан вопрос. Не понятно, что имеется ввиду под словом «цели». Ну так, если в целом, то карты показывают, что Елена может помочь Игорю выровнять какую-то ситуацию, вывести его на что-то важное (Путь, цель, дело...). Она как судья и, вместе с тем, вдохновитель, что ли.
Если нужно рассмотреть вопрос более детально, обращайтесь. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я считала энергетическую сущность Игоря.
Вижу что к Елене интерес есть, но чувства не глубоки, поверхностны.
данная женщина ему понравилась, но он поймет что ошибся