Здравствуйте! Меня 2 года назад бросила девушка. Вроде бы уже все должно пройти, но увы не проходит. Я ловлю себя на мысли, что меня до сих пор к ней тянет. А вот ее ко мне по ходу нет. Скажите, - вопрос №2005645

пожалуйста, стоит ли делать приворот? Какие могут быть последствия? И какова стоимость? Спасибо за ответ. С уважением, Николай Дата рождения:1988-03-23
3 ответа

Ответы

Уважаемый Николай, я могу взяться помочь вам.
Если у вас будет возможность, пришлите мне ваши фотографии и даты рождения.
Обсудим что лучше сделать в этой ситуации.
Здравствуйте.Как вижу я, насильно мил не будешь.Пишите в чат.Объясню про последствия.
Добрый день. Приворот — это порча ни только для девушки, но и для Вас. Порча, т.к. это насилие над волей человека. Дело Ваше, если Вас не волнует Ваша жизнь. Но, если Вы девушку на самом деле любите, то пожелайте ей счастья и отпустите, тогда быстрее притянете в свою жизнь новую настоящую Любовь. Желаю удачи и рассудительности!