Здравствуйте подскажите пожалуйста в ету среду у меня будет суд,вииграю ли я его? Будет ли решение принято справедливо,в мою пользу?Спасибо Меня зовут Ольга 29.04.1988 - вопрос №2005706

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ольга, большая вероятность того, что решение будет в Вашу пользу, если Вы конечно не измените свою позицию на суде.
девушка так же должна отвечать за свои нелепые поступки, поэтому вам не стоит менять свою позицию.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!