Добрый день, уважаемые специалисты, помогите пожалуйста - у меня дилемма: пью чарозетту, но так как грудью кормить закончила, хочу перейти на новинет, как правильно это сделать? - вопрос №2005752

Допить стандарт чарозетты исразу начинать новинет, или допить чарозетту сделать перерыв дождаться месячных и начать новинет? Сейчас месячных нет т.к. чарозетту принимаю без перерыва. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Просто заканчиваете прием чарозетты и в любой день (на следующий после приема последней таблетки чарозетты) переходите на новинет. Делать перерыв не нужно, начинайте сразу же на следующий же день. Если давно у гинеколога не были, то осмотр желателен.