Я вижу во сне, что к моей сестре(незамужней) пришел свататься жених с двумя друзьями, у одного из них в руках были искусственные цветы. Моя сестра подходит к моему покойному отцу - вопрос №2005852

за благословением, а у отца ручьями слезы на глазах и он целует сестру и дает ей деньги. А мне жалко, что сестра уйдет от нас, я иду в другую комнату и плачу навзрыд. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены в личных отношениях у Вашей сестры. Отец берет на себя какую-то ее боль или страдания, отводит обман. А Ваши слезы предвещают хорошие перемены и радостные события в Вашей семье. Добрых Снов!